
РЕГУЛИРУЮЩИЕ ШАРОВЫЕ КЛАПАНЫ СЕРИИ BV
- Доставка по Тюмени в день заказа
- Доставляем в любой город РФ
- Монтаж оборудования
- Оплата любым способом
- Работаем с НДС 20%
Регулирующие шаровые клапаны серии BV предназначены для регулирования потока горячей или холодной воды, с управлением электроприводом LUFBERG серии DA по сигналу регулятора температуры системы HVAC. При использовании клапана BV вместе с электроприводом серии DA необходима установка адаптера BV-BR (адаптеры предназначены для приводов DA без пружиного возврата), BV-BR-S (адаптеры для приводов DA с пружиным возвратом DA05S…).
Особенности и характеристики
Регулирующие шаровые клапаны серии BV с широким выбором для различный применений:
- 2-х и 3-х ходовые, смешение/разделение;
- от DN15 (1/2“) до DN50 (2“), Резьба NPT;
- Равнопроцентная характеристика и хорошая управляемость;
- Возможность выбора привода LUFBERG серии DA с пропорциональным управлением или Открыто/закрыто;
- Возможность ручного управления.
Регулирующие шаровые клапаны серии BV разработаны с учетом высоких требований к условиям эксплуатации и имеют возможность встраивания в любые системы HVAC:
- Рабочее давление: 4,0 МПа;
- Запирающее давление: 1,4МПа;
- Максимальный рабочий перепад давления ∆p max: 0,35 МПа;
- Максимальный статический перепад давления ∆p stat: 0,25 МПа.
Регулирующие шаровые клапаны серии BV обеспечивают точный контроль при любых нагрузках в указанном диапазоне.
Литой корпус из латуни, шар из никелированной латуни, вал из латуни с двумя уплотнительными кольцами из синтетического каучука (EPDM), корректирующий диск, обеспечивающий равнопроцентную характеристику потока.
Регулирующие шаровые клапаны серии BV адаптированы применением нержавеющей стали и уплотнений EPDM для любых HVAC систем:
- рабочая среда: холодная и горячая вода, содержание гликоля не более 50%
- рабочие температуры среды: от -5 до 120 ° C
Применение в регулирующих шаровых клапанах серии BV фторопластовых уплотнений (PTFE) и двух уплотнительных колец из этиленпропиленового каучука (EPDM) обеспечивает повышенное сопротивление истиранию, долгий срок службы и высокую герметизацию.
Регулирующие шаровые клапаны серии BV выпускаются с различными величинами Kvs чтобы охватить широкий спектр применения: система чиллер – фанкойл, обвязки теплообменников приточно-вытяжных системы, системы отопления и системы холодоснабжения.