Приточно-вытяжная установка водяная AVI PV W 25,5/380/2500
- Доставка по Тюмени в день заказа
- Доставляем в любой город РФ
- Монтаж оборудования
- Оплата любым способом
- Работаем с НДС 20%
- Вид установки
- Приточно-вытяжные
- Напряжение
- 380 В
- Пульт ДУ
- Есть
- Рекуператор
- С рекуператором
- Вид нагрева
- Водяной нагрев
- Бренд
- AVIMI
- Расход воздуха
- 2001 - 3000 м³
- Мощность AVIMI
- 11 - 30 кВт
Компактные размеры и небольшой вес. Приточно-вытяжные установки AVI PV W 25,5/380/2500 предназначены для установки в производственных, торговых, медицинских, учебных и пр. помещениях. Приточно-вытяжные установки AVI PV W 25,5/380/2500 обладают высоким уровнем надежности и безопасности. Приточные-вытяжные установки с водяным воздухонагревателем, имеют капиллярный термостат для защиты от замерзания. При достижении температуры воздуха в 7° С за нагревателем, происходит отключение приточной установки. При восстановлении температуры до рабочей, происходит автоматический перезапуск приточной установки.
Приточно-вытяжной установки AVI PV W 25,5/380/2500 имеют компактные размеры, что дает возможность применять их в условиях ограниченного пространства для монтажа.
Установку можно монтировать в подсобных или технических помещениях, обеспечив, при необходимости, дополнительную защиту корпуса от прямого воздействия окружающей среды и/или механических воздействий. Интервал рабочих температур: от -15° С до +40° С, при влажности до 80%.
Запрещается устанавливать приточно-вытяжную установку в воздушной среде с содержанием горючих или взрывоопасных смесей, испарений химикатов, крупную пыль, сажу, жиры или местах, где могут образовываться вредные вещества. По запросу потребителя приточные установки могут быть оснащены взрывозащищенными комплектующими.
Устройство позволяет производить предварительную очистку подаваемого воздуха, задерживая пыль и крупные частицы. Подогрев воздуха обеспечивает пластинчатый рекуператор и встроенный электрический нагреватель.
В базовой комплектации установка комплектуется 2-ми вентиляторами, рекуператором, нагревателем, 2-мя фильтрами, блоком автоматики, включающим в себя канальный датчик температуры, встроенный в установку, контроллер, плавный регулятор, пульт управления. Дополнительно возможно заказать необходимые датчики, заслонку, электропривод, сменные фильтрующие вставки, а также осушение воздуха (модульно).
Все подключения производят через, установленный под крышкой, блок автоматики. Также в блок клемм выведены контакты для подключения электропривода заслонки. Встроенная система автоматики обеспечивает 3-х ступенчатое плавное регулирование скорости вентилятора, плавное регулирование мощности водяного воздухонагревателя и обеспечивается открытием - закрытием трёхходового клапана узла обвязки при включении-выключении установки.
Комплектация и особенности:
- AC/EC электродвигатель вентилятора.
- Фильтр G4 (опционально F5, F7, F9, H13, H14).
- Опционально доп. фильтр 400-200-48: "F7-Comp-600" или "Carb-Comp-600".
- Водяной воздухонагреватель имеет плавное регулирование мощности от 0 до 2,0 кВт.
- Функции автоматики (входят в стоимость).
- Программное изменение максимальной мощности калорифера.
- Регулировка мощности калорифера для нагрева воздуха до заданной температуры, защита от перегрева.
- Регулировка скорости вентилятора, плавное 3-х ступенчатое.
- Недельный таймер.
- Часы реального времени.
- Защита от перегрева.
- Индикация включения.
- Система самодиагностики.
- Опционально система контроля охлаждения.
- Опционально цифровая автоматика с датчиками и выходами для управления вытяжным вентилятором.
- Встроенная цифровая автоматика с датчиками и выходами для управления приводом воздушного клапана.
- Качественная звуко- и теплоизоляция из негорючих материалов;
- Кассетный фильтр класса очистки EU4 с возможностью выдвижения для удобной замены;
- Ручной и автоматический перезапуск системы при сбое питания;
- Плавная регулировка скорости приточного вентилятора и защита его от перегрузки;
- Контроль засорения фильтра и отключение вентиляции при срабатывании пожарного датчика;
- Автозапуск системы после восстановления питания;
- Корпус из сэндвич-панелей с оцинкованным покрытием изнутри и снаружи;
- Возможность интеграции в систему диспетчеризации и управления зданием;
- Возможность вертикального и горизонтального монтажа установки под потолком или на стене;
- Приточные установки AVIMI подходят для использования в промышленных, производственных, торговых, офисных, бытовых и жилых помещениях.
- Покупателю рекомендована самостоятельная установка погружного датчика температуры на трубу обратной воды вне корпуса приточной установки.
- Контроллер, пульт и все датчики входят в стоимость!
Характеристики вентустановки
| Расход воздуха | 2500 м³/ч |
| Мощность по воде | 25.5 кВт |
| Вид теплоносителя | Водяной |
| Мощность | 25.5 кВт |
| Автоматика | Да |
| Пульт управления | Да |
| Цвет | белый |
| Полное название для заказа | AVI PV W 20/380/2500 |
| Тип установки | Приточно-вытяжная |
| Воздухообмен при нулевом давлении Па | 2500 м³ |
| Статистическое давление Па | Согласно графику |
| Тип нагревателя | Водяной калорифер |
| Параметры вентилятора | 3270 об/мин | 700 Вт (EC) |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.4 кВт-230 В |
| Максимальный потребляемый ток | 6.2 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Сечение канала вентиляционной установки | Ø355 мм / площ. 989.8 см² |
| Толщина и покрытие стенок корпуса | Сэндвич толщиной 25 мм (снаружи и внутри коррозионностойкая сталь, толщина изоляции 2.5 мм) |
| Перегородка между секцией фильтра и секцией вентилятора | Оцинкованная сталь |
| Пульт управления приточной установкой | с ЖК экраном |
| Сторона обслуживания | Универсальная |
| Гарантия на обслуживание | 36 месяцев |
| Производитель | AVIMI |
| Характеристика установленного вентилятора | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Диапазон напряжений | 176~264 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Воздухообмен при нулевом сопротивлении | 3863 м³ |
| Скорость оборотов в минуту | 3270 |
| Сила тока | 3.1 А |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Статическое давление | 1658 Па |
| Минимальная температура окружающей среды вентилятора | -25 °С |
| Максимальная температура окружающей среды вентилятора | +60 °С |
| Срок службы | 40 000 часов (L10) При температуре 40℃ в помещении, относительной влажности 15% ~ 65%. |
| Вибрация вентилятора | Метод испытания соответствует стандарту JB/T 8689 |
Доставка по Тюмени и Тюменской области :
Стоимость доставки по городу при заказе от 30.000 рублей - Бесплатно
Стоимость доставки при заказе менее 30.000 руб - 15 руб\км.
Стоимость доставки за пределы города 30 руб/1км
Доставка в регионы РФ:
Бесплатно доставим заказ до терминала ТК.
Стоимость доставки:
рассчитывается по тарифам ТК и оплачивается после получения товара.
Разгрузка товара :
Стоимость разгрузки товара и подъема - от 2 000 руб.
Расчет километража производится с помощью Яндекс. Карт *